SPIELE
09.03.20 | Qualifikation | Mick Veldheer | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-1, 6-1 | Potchefstroom Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zimbabwe
08.10.97, 26 Jahre
08.10.97, 26 Jahre
Mick Veldheer vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Direktduelle
09.03.20 | Qualifikation | Mick Veldheer | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Potchefstroom Challenger | Hartplatz |
Mick Veldheer form & Muzingaye Dickson Andile Sibanda form
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Muzingaye Dickson Andile Sibanda - letzten Spiele
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Cronje | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Robbie Arends | 0-6, 1-4, - Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Caleb Van Wijk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Turchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Chrisjan Van Wyk | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danail Banov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taha Kapadia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Anurag Nenwani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanaka S Chabata | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariusz Lipka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Hugo Largo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Segantini Bertoldo | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Chigaazira | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Morozov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Wai Wong | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olly Sadler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Frommel | 4-6, 2-6 | Spieldetails |