SPIELE
28.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Mick Veldheer | Pavle Daljev | 4-6, 6-1, 6-1 | Germany F3 | Teppich |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Mick Veldheer vs. Pavle Daljev - Direktduelle
28.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Mick Veldheer | Pavle Daljev | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Germany F3 | Teppich |
08.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Mick Veldheer | Pavle Daljev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Germany F1 | Teppich |
Mick Veldheer form & Pavle Daljev form
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |