SPIELE
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Mihailo Popovic | Patrik Stepanic | 6-4, 7-5 | M15 Zlatibor | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
11.02.01, 23 Jahre
11.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
16.08.00, 23 Jahre
16.08.00, 23 Jahre
Mihailo Popovic vs. Patrik Stepanic - Direktduelle
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Mihailo Popovic | Patrik Stepanic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Zlatibor | Sandplatz |
Mihailo Popovic form & Patrik Stepanic form
Mihailo Popovic - letzten Spiele
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-0, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Perry Gregg | 7-66, 4-5, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Brogan Pierce | 5-7, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Field | 6-72, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Caldwell | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic (AUT) | 6-4, 4-2, Stefan Petrovic (AUT) - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-5, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 7-67, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | 6-1, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Pivoluska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Langmajer | 7-61, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 5-7, 0-2, - Mihailo Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Luke Johnson | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Damien Bayard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Elbaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Perdikogiannis | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Haadin Bava | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Rogov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Patrik Stepanic - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cardinale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-3, 5-5, - Patrik Stepanic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Piper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Humberto Lopez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 6-0, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 5-7, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
10.03.18 | vs. Ahmed Chaudary | 2-6, 6-75 | Spieldetails |