SPIELE
14.02.20 | Viertelfinale | Mikael Torpegaard | Raymond Sarmiento | 6-4, 6-4 | Cleveland Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Mikael Torpegaard | Raymond Sarmiento | |
1st SERVE % | 31/60 (52%) | 40/66 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/66 (39%) | 17/60 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikael Torpegaard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikael Torpegaard | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mikael Torpegaard | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikael Torpegaard | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mikael Torpegaard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mikael Torpegaard | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikael Torpegaard | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Raymond Sarmiento | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikael Torpegaard vs. Raymond Sarmiento - Direktduelle
14.02.20 | Viertelfinale | Mikael Torpegaard | Raymond Sarmiento | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Cleveland Challenger | Halle Hart |
12.06.19 | 2. Runde | Mikael Torpegaard | Raymond Sarmiento | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Columbus Challenger | Hartplatz |
Mikael Torpegaard form & Raymond Sarmiento form
Mikael Torpegaard - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.22 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Raymond Sarmiento - letzten Spiele
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.21 Finale | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.21 Halbfinale | vs. Alexander Brown | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-70, 6-74 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Sarkissian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 6-73, 0-3, - Raymond Sarmiento - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 7-5, 3-6, 9-8 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 6-3, 15-16 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Keegan Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-72, 4-6 | Spieldetails |