SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Mikael Ymer | Alexandre Muller | 6-3, 6-3 | Pullach Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Mikael Ymer | Alexandre Muller | |
1st SERVE % | 51/71 (72%) | 36/54 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/51 (75%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/20 (20%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/54 (48%) | 29/71 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikael Ymer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikael Ymer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikael Ymer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikael Ymer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mikael Ymer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikael Ymer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikael Ymer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikael Ymer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mikael Ymer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mikael Ymer vs. Alexandre Muller - Direktduelle
06.08.18 | Qualifikation | Mikael Ymer | Alexandre Muller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Pullach Challenger | Sandplatz |
Mikael Ymer form & Alexandre Muller form
Mikael Ymer - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-62, 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 2-6, 6-3, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-714, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 4-4, - Mikael Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. David Goffin | David Goffin - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Rubber 1 | vs. Mirza Basic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
29.01.23 Finale | vs. David Goffin | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |