SPIELE
04.03.18 | Qualifikation | Mikalai Haliak | Philipp Klimov | - nicht angetreten | Russia F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.03.99, 25 Jahre
11.03.99, 25 Jahre
Mikalai Haliak vs. Philipp Klimov - Direktduelle
12.03.19 | Qualifikation | Mikalai Haliak | Philipp Klimov | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | M25+H Kazan | Halle Hart |
04.03.18 | Qualifikation | Mikalai Haliak | Philipp Klimov | Philipp Klimov - nicht angetreten | Spieldetails | Russia F2 | Halle Hart |
Mikalai Haliak form & Philipp Klimov form
Mikalai Haliak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Philipp Klimov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails |