SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Mike Urbanija | Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mike Urbanija | Gabriele Bosio | |
1st SERVE % | 34/47 (72%) | 25/43 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriele Bosio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mike Urbanija | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriele Bosio | |
0-0 | ||
Mike Urbanija | 3-0 | |
4-0 | Gabriele Bosio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Mike Urbanija | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Gabriele Bosio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Mike Urbanija | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gabriele Bosio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Mike Urbanija | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gabriele Bosio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mike Urbanija | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Gabriele Bosio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mike Urbanija | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
25.11.00, 23 Jahre
20095 $
25.11.00, 23 Jahre
20095 $
Mike Urbanija vs. Gabriele Bosio - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Mike Urbanija | Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
02.09.19 | Qualifikation | Gabriele Bosio | Mike Urbanija | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | M25 Trieste | Sandplatz |
04.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Mike Urbanija | Gabriele Bosio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F13 | Sandplatz |
Mike Urbanija form & Gabriele Bosio form
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |
Gabriele Bosio - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Krylov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emile Hudd | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 6-1, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Nikita Ianin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-2, 1-0, Stefano Reitano - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails |