SPIELE
26.09.19 | 1. Runde | Mike Urbanija | Michal Marko | 6-4, 2-0, - Aufgabe | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mike Urbanija | Michal Marko | |
1st SERVE % | 17/36 (47%) | 20/36 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/36 (56%) | 16/36 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 40/72 (56%) | 32/72 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michal Marko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mike Urbanija | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Michal Marko | |
0-0, 0-30 | ||
Mike Urbanija | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Michal Marko | |
0-0 | ||
Mike Urbanija | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Michal Marko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mike Urbanija | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Michal Marko | |
0-0 | ||
Mike Urbanija | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Michal Marko | |
0-0, 15-0 | ||
Mike Urbanija | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
12.05.96, 27 Jahre
12.05.96, 27 Jahre
Mike Urbanija vs. Michal Marko - Direktduelle
26.09.19 | 1. Runde | Mike Urbanija | Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
31.08.15 | 1. Runde | Mike Urbanija | Michal Marko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Croatia F14 | Sandplatz |
Mike Urbanija form & Michal Marko form
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |
Michal Marko - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 4-6, 0-2, - Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Brutscher | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | - Michal Marko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. David Poljak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kopeinigg | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Tomas Pavlovsky | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Lukacovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vidovenec | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Patrik Obal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Hruncak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Dillenz | 1-2, Lukas Dillenz - Aufgabe | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
01.06.17 2. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Marek Gengel | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Patrick Mayer (GER) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Bangratz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Triska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Qatar F1 - Hartplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilien Sanson | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Keelan Oakley | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails |