SPIELE
11.02.20 | Qualifikation | Mikhail Fufygin | Timur Maulenov | 6-4, 7-5 | M25 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Mikhail Fufygin | Timur Maulenov | |
1st SERVE % | 40/61 (66%) | 50/72 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 35/50 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/72 (40%) | 17/61 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timur Maulenov | |
0-0, 30-0 | ||
Mikhail Fufygin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mikhail Fufygin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-0 | Timur Maulenov | |
0-0 | ||
Mikhail Fufygin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Timur Maulenov | |
0-0 | ||
Mikhail Fufygin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mikhail Fufygin | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-0 | ||
Mikhail Fufygin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Timur Maulenov | |
0-0 | ||
Mikhail Fufygin | 1-2 | |
2-2 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mikhail Fufygin | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Timur Maulenov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Fufygin | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Timur Maulenov | |
0-0, 0-40 | ||
Mikhail Fufygin | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Timur Maulenov | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Fufygin | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
30.05.00, 23 Jahre
16831 $
30.05.00, 23 Jahre
16831 $
Mikhail Fufygin vs. Timur Maulenov - Direktduelle
11.02.20 | Qualifikation | Mikhail Fufygin | Timur Maulenov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M25 Aktobe | Halle Hart |
Mikhail Fufygin form & Timur Maulenov form
Mikhail Fufygin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | - | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | - | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. David Pichler | - | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Timur Maulenov - letzten Spiele
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | Spieldetails |