SPIELE
16.04.18 | Qualifikation | Mikhail Korovin | Diego Hidalgo | 6-4, 3-6, 6-2 | Spain F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mikhail Korovin | Diego Hidalgo | |
1st SERVE % | 47/78 (60%) | 60/92 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 41/60 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/92 (37%) | 26/78 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 86/170 (51%) | 84/170 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Korovin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikhail Korovin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Korovin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Korovin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mikhail Korovin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mikhail Korovin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Korovin | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Korovin | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Korovin | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Mikhail Korovin | 0-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Diego Hidalgo | |
Mikhail Korovin | 2-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Mikhail Korovin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Diego Hidalgo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Korovin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Diego Hidalgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikhail Korovin vs. Diego Hidalgo - Direktduelle
16.04.18 | Qualifikation | Mikhail Korovin | Diego Hidalgo | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Spain F9 | Sandplatz |
Mikhail Korovin form & Diego Hidalgo form
Mikhail Korovin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | - | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Diego Hidalgo - letzten Spiele
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | - Diego Hidalgo - nicht angetreten | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - Aufgabe | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | Spieldetails |