SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Miles Jones | Luca Prevosto | 6-4, 6-4 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Miles Jones | Luca Prevosto | |
1st SERVE % | 33/61 (54%) | 48/67 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/128 (54%) | 59/128 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Miles Jones | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Miles Jones | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miles Jones | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Luca Prevosto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miles Jones | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-4 | Luca Prevosto | |
0-0 | ||
Miles Jones | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Miles Jones | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Luca Prevosto | |
Miles Jones | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Miles Jones | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Miles Jones | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Luca Prevosto | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Miles Jones | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
USA
26.12.00, 23 Jahre
26.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Miles Jones vs. Luca Prevosto - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Miles Jones | Luca Prevosto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Miles Jones form & Luca Prevosto form
Miles Jones - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Guerrero Melgar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Padilla Cote | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Carlson | Seth Carlson - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Omni Kumar | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Porras | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Simone Agostini | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Duval | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Mckay | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Emmett Ward | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dunstan De Noon | Dunstan De Noon - nicht angetreten | Spieldetails |
Luca Prevosto - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 2. Runde | vs. Filip Misolic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Luciano Tacchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Justin Eleveld | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Jake Hersey | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. George Von Massow | 2-6, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Antonio Mazzeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Carl Emil Overbeck | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Dimitriy Voronin | 2-4, - Luca Prevosto - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Daniil Nabatchikov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 0-6 | Spieldetails |