SPIELE
24.12.17 | Finale | Miljan Zekic | Aziz Dougaz | 6-3, 6-2 | Tunisia F40 | Sandplatz |
MATCH STATS
Miljan Zekic | Aziz Dougaz | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 46/67 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/67 (49%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/125 (55%) | 56/125 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miljan Zekic vs. Aziz Dougaz - Direktduelle
18.07.23 | 1. Runde | Aziz Dougaz | Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Tampere Challenger | Sandplatz |
24.12.17 | Finale | Miljan Zekic | Aziz Dougaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F40 | Sandplatz |
14.12.17 | 2. Runde | Miljan Zekic | Aziz Dougaz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F39 | Sandplatz |
Miljan Zekic form & Aziz Dougaz form
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Aziz Dougaz - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Eero Vasa | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Raphael Collignon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Nicola Kuhn | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Matteo Fondriest | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Edas Butvilas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Jerome Kym | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | Spieldetails |