SPIELE
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Milos Nikolic | Hans Albert Schubert | 6-1, 5-7, 6-2 | Italy F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
26.12.97, 26 Jahre
26.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
15.11.99, 24 Jahre
15.11.99, 24 Jahre
Milos Nikolic vs. Hans Albert Schubert - Direktduelle
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Milos Nikolic | Hans Albert Schubert | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Italy F7 | Sandplatz |
Milos Nikolic form & Hans Albert Schubert form
Milos Nikolic - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Brechemier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Euan Wilson Baig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 5-7, 3-5, - Milos Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-73, 0-1, - Milos Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Sullivan | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-3, - Milos Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 0-3, - Milos Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 1-2, - Milos Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F2 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Molloy | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Djordjevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Marek Semjan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Vehovec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Koray Kirci | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Greg Polmans | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Grau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Andres Pina Ubilla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Andre Biro | 6-4, 1-2, - Milos Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Stefan Moldovan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Italy F8 - Sandplatz | ||||
14.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Espin Busleiman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F7 - Sandplatz | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails |
Hans Albert Schubert - letzten Spiele
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
08.06.22 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | Spieldetails |