SPIELE
06.11.18 | 1. Runde | Min-Kyu Song | Mikhail Fufygin | 6-4, 6-2 | Thailand F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Min-Kyu Song | Mikhail Fufygin | |
1st SERVE % | 38/48 (79%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/38 (87%) | 24/29 (83%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/55 (40%) | 10/48 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Min-Kyu Song | 0-1 | |
0-0, 40-15 | ||
1-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 30-40 | ||
1-2 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Min-Kyu Song | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Min-Kyu Song | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
5-4 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mikhail Fufygin | |
1-0 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Mikhail Fufygin | |
Min-Kyu Song | 2-1 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Mikhail Fufygin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Mikhail Fufygin | |
Min-Kyu Song | 5-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Min-Kyu Song vs. Mikhail Fufygin - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Min-Kyu Song | Mikhail Fufygin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Thailand F8 | Hartplatz |
Min-Kyu Song form & Mikhail Fufygin form
Min-Kyu Song - letzten Spiele
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-2, 1-6, 1-3, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sunghyeon Yoon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minjoon Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Connor Farren | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Thada Grohbruegge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mao-Xin Gong | 6-3, 6-79, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Yong-Kyu Lim | - | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Hyun Sik Go | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 0-4, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.05.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Evan Song | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Hong Chung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Mikhail Fufygin - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | - Mikhail Fufygin - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Dallas - Halle Hart | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | - Mikhail Fufygin - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. David Pichler | - Mikhail Fufygin - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails |