SPIELE
20.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Miomir Kecmanovic | Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Miomir Kecmanovic | Alessandro Giannessi | |
1st SERVE % | 43/56 (77%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/43 (84%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 10/17 (59%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/53 (38%) | 13/56 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Miomir Kecmanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miomir Kecmanovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Miomir Kecmanovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miomir Kecmanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Miomir Kecmanovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miomir Kecmanovic vs. Alessandro Giannessi - Direktduelle
20.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Miomir Kecmanovic | Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Miomir Kecmanovic form & Alessandro Giannessi form
Miomir Kecmanovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-66, 2-6, 1-2, - Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Alessandro Giannessi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-77, - Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 0-1, - Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-1, - Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Millman | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 1-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 0-3, - Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 7-67, 7-5 | Spieldetails |