SPIELE
31.07.19 | 2. Runde | Miomir Kecmanovic | Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 7-65 | Washington | Hartplatz |
MATCH STATS
Miomir Kecmanovic | Pierre-Hugues Herbert | |
1st SERVE % | 50/90 (56%) | 55/105 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/50 (80%) | 44/55 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 22/50 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/105 (37%) | 31/90 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 98/195 (50%) | 97/195 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 12 |
ACES | 2 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miomir Kecmanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miomir Kecmanovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Miomir Kecmanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Miomir Kecmanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Miomir Kecmanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miomir Kecmanovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miomir Kecmanovic | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Miomir Kecmanovic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miomir Kecmanovic vs. Pierre-Hugues Herbert - Direktduelle
31.07.19 | 2. Runde | Miomir Kecmanovic | Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Washington | Hartplatz |
Miomir Kecmanovic form & Pierre-Hugues Herbert form
Miomir Kecmanovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-66, 2-6, 1-2, - Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-4 | Spieldetails |