SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Miomir Kecmanovic | Yecong He | 6-1, 6-4 | Ningboo Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Miomir Kecmanovic | Yecong He | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 29/41 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 7/12 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/41 (49%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 54/88 (61%) | 34/88 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miomir Kecmanovic vs. Yecong He - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Miomir Kecmanovic | Yecong He | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Ningboo Challenger | Hartplatz |
Miomir Kecmanovic form & Yecong He form
Miomir Kecmanovic - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
19.04.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Yecong He - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |