SPIELE
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Mirko Martinez | Edoardo Lavagno | 6-4, 1-6, 6-2 | Tunisia F23 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirko Martinez vs. Edoardo Lavagno - Direktduelle
17.02.22 | 2. Runde | Edoardo Lavagno | Mirko Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Punta | Sandplatz |
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Mirko Martinez | Edoardo Lavagno | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F23 | Sandplatz |
Mirko Martinez form & Edoardo Lavagno form
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Edoardo Lavagno - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-4, - Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piero Manola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Giacomo Crisostomo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 7-64, Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 0-6, 1-6 | Spieldetails |