SPIELE
22.08.19 | 2. Runde | Mirko Martinez | Elmar Ejupovic | 6-74, 7-5, 6-4 | M25 Schlieren | Sandplatz |
MATCH STATS
Mirko Martinez | Elmar Ejupovic | |
1st SERVE % | 88/110 (80%) | 71/121 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 61/88 (69%) | 51/71 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 20/50 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/121 (41%) | 36/110 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 124/231 (54%) | 107/231 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mirko Martinez | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Mirko Martinez | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mirko Martinez | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Elmar Ejupovic | |
Mirko Martinez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mirko Martinez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Mirko Martinez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Mirko Martinez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Mirko Martinez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Mirko Martinez | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirko Martinez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirko Martinez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Mirko Martinez | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Mirko Martinez | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Mirko Martinez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Elmar Ejupovic | |
0-0 | ||
Mirko Martinez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Elmar Ejupovic | |
0-0 | ||
Mirko Martinez | 3-4 | |
4-4 | Elmar Ejupovic | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirko Martinez vs. Elmar Ejupovic - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Mirko Martinez | Elmar Ejupovic | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25 Schlieren | Sandplatz |
Mirko Martinez form & Elmar Ejupovic form
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |