SPIELE
09.02.20 | 1. Runde | Mirza Basic | Luca Vanni | 6-3, 6-4 | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Mirza Basic | Luca Vanni | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 23/30 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 9/17 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/47 (32%) | 9/49 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 55/96 (57%) | 41/96 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirza Basic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirza Basic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirza Basic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirza Basic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirza Basic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Luca Vanni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mirza Basic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Luca Vanni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirza Basic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirza Basic vs. Luca Vanni - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde | Mirza Basic | Luca Vanni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
08.07.17 | Halbfinale | Mirza Basic | Luca Vanni | 6-73, 7-64, 7-62 | Spieldetails | Recanati Challenger | Hartplatz |
13.02.17 | 1. Runde | Luca Vanni | Mirza Basic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
30.07.16 | Halbfinale | Luca Vanni | Mirza Basic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
21.03.11 | 1. Runde | Mirza Basic | Luca Vanni | 7-65, 7-60 | Spieldetails | Italy F3 | Sandplatz |
Mirza Basic form & Luca Vanni form
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | Spieldetails |
Luca Vanni - letzten Spiele
Roanne Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 0-3, - Luca Vanni - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-78, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Vianello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Leonardo Mayer | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Biella 2 - Halle Hart | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
10.02.21 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-78, 1-6 | Spieldetails |