SPIELE
27.03.19 | 2. Runde | Mirza Basic | Viktor Troicki | 6-4, 2-6, 6-3 | St. Brieuc | Halle Hart |
MATCH STATS
Mirza Basic | Viktor Troicki | |
1st SERVE % | 58/87 (67%) | 75/112 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/58 (69%) | 50/75 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/112 (41%) | 33/87 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 100/199 (50%) | 99/199 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 20 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirza Basic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirza Basic vs. Viktor Troicki - Direktduelle
27.03.19 | 2. Runde | Mirza Basic | Viktor Troicki | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | St. Brieuc | Halle Hart |
27.08.14 | 1. Runde | Viktor Troicki | Mirza Basic | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
Mirza Basic form & Viktor Troicki form
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | Spieldetails |
Viktor Troicki - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.21 Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Matthew Ebden | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-73, 7-63, 6-3, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.20 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.20 Qualifikation | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.20 Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 1-6 | Spieldetails |