SPIELE
30.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Mischa Lanz | Martin Atanasov | 6-2, 6-1 | Austria F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
31.05.00, 23 Jahre
31.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
03.06.98, 25 Jahre
03.06.98, 25 Jahre
Mischa Lanz vs. Martin Atanasov - Direktduelle
30.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Mischa Lanz | Martin Atanasov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Austria F1 | Sandplatz |
Mischa Lanz form & Martin Atanasov form
Mischa Lanz - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-5, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 6-0, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Sebesta | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Florent Casays | - | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaj Katic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-7, 4-6 | Spieldetails |
Martin Atanasov - letzten Spiele
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 1-6, - Martin Atanasov - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Adesalu | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sercan Yesilova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Roessel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
12.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuri Khachatryan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F45 - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F44 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Herrmann-Zunic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hristo Valeov | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Stamatis Kapiris | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F27 - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Berke Eser Coskun | 7-65, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ege Ertas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F26 - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Kulturel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Sefa Suluoglu | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F25 - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Berke Eser Coskun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Plamen Penev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
France F14 - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Florian Blot | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Young-Smith | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Turkey F24 - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 3-6 | Spieldetails |