SPIELE
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Mischa Lanz | Mesa Mei | 6-2, 6-4 | M15 Veigy | Teppich |
MATCH STATS
Mischa Lanz | Mesa Mei | |
1st SERVE % | 30/52 (58%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/64 (44%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mischa Lanz | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Mesa Mei | |
0-0 | ||
Mischa Lanz | 1-1 | |
2-1 | Mesa Mei | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mischa Lanz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Mesa Mei | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mischa Lanz | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mesa Mei | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Mesa Mei | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mischa Lanz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Mesa Mei | |
0-0 | ||
Mischa Lanz | 3-2 | |
4-2 | Mesa Mei | |
Mischa Lanz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Mischa Lanz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Mesa Mei | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Schweiz
31.05.00, 23 Jahre
31.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
08.02.92, 32 Jahre
08.02.92, 32 Jahre
Mischa Lanz vs. Mesa Mei - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Mischa Lanz | Mesa Mei | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Veigy | Teppich |
Mischa Lanz form & Mesa Mei form
Mischa Lanz - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-5, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 6-0, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Sebesta | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Florent Casays | - | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaj Katic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 6-7, 4-6 | Spieldetails |
Mesa Mei - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tom Pisane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sava Radovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmay Bakshi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petar Pjevcevic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ecuador F1 - Sandplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Asdrubal Gobernate | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Serbia F6 - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kabasaj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F5 - Hartplatz | ||||
05.07.16 1. Runde | vs. Justin Roberts | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Mitchell Dobek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F3 - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Krustev | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mexico F5 - Sandplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Alvarez Rodriguez | 5-0, Gabriel Alvarez Rodriguez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Robbie Mudge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Vargas | 5-7, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
02.05.16 | vs. Tetsuya Ota | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Stephen Madonia | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
USA F34 - Halle Hart | ||||
23.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Albright | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ante Pavic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F25 - Hartplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 2-6 | Spieldetails |