SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Mislav Bosnjak | Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
04.06.98, 25 Jahre
04.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
04.06.93, 30 Jahre
04.06.93, 30 Jahre
Mislav Bosnjak vs. Rishabdev Raman - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Mislav Bosnjak | Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Mislav Bosnjak form & Rishabdev Raman form
Mislav Bosnjak - letzten Spiele
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
24.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Fernandes | - | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Rishabdev Raman - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | Spieldetails |