SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Mislav Bosnjak | Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | M25 Kiseljak | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
04.06.98, 25 Jahre
04.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.06.98, 25 Jahre
05.06.98, 25 Jahre
Mislav Bosnjak vs. Ruslan Khunarikov - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Mislav Bosnjak | Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Kiseljak | Sandplatz |
Mislav Bosnjak form & Ruslan Khunarikov form
Mislav Bosnjak - letzten Spiele
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
24.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Fernandes | - | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Ruslan Khunarikov - letzten Spiele
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mislav Bosnjak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Pierre Faivre | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
Bulgaria F1 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Andreas Kleinert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Haefele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Mazo | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Besada | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
18.03.18 | vs. Gabriel Huber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
12.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 6-0, 1-0, Alessandro Ragazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antun Vidak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 | vs. Giacomo Pizzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F44 - Sandplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F43 - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Liang-Yu Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Morlotti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper Tull Freimuth | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F26 - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Daskalovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
20.03.17 | vs. Aljaz Fugina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palmese | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails |