SPIELE
18.05.18 | Viertelfinale | Moez Echargui | Vasko Mladenov | 6-75, 6-0, 6-2 | Tunisia F19 | Hartplatz |
MATCH STATS
Moez Echargui | Vasko Mladenov | |
1st SERVE % | 46/80 (58%) | 62/96 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 30/62 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/96 (53%) | 32/80 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 99/176 (56%) | 77/176 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Moez Echargui | 4-0 | |
Moez Echargui | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Moez Echargui | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Moez Echargui | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Moez Echargui | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Moez Echargui | 6-6 | |
0-0, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Moez Echargui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Vasko Mladenov | |
Moez Echargui | 5-0 | |
0-0, 40-30 | ||
6-0 |
3 | ||
Moez Echargui | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moez Echargui vs. Vasko Mladenov - Direktduelle
18.05.18 | Viertelfinale | Moez Echargui | Vasko Mladenov | 6-75, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F19 | Hartplatz |
17.07.16 | Vasko Mladenov | Moez Echargui | 6-75, 7-5, 7-65 | Spieldetails | Davis Cup | Hartplatz |
Moez Echargui form & Vasko Mladenov form
Moez Echargui - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-66, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hoyoung Roh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Vasko Mladenov - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.04.19 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | Spieldetails |