SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Mor Bulis | Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | Israel F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mor Bulis | Alexander Gaponenko | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 40/56 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 68/112 (61%) | 44/112 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 9 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mor Bulis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mor Bulis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Mor Bulis | 3-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Mor Bulis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Alexander Gaponenko | |
6-1 |
2 | ||
Mor Bulis | 0-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mor Bulis | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexander Gaponenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mor Bulis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Mor Bulis | 4-2 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Mor Bulis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
01.06.02, 21 Jahre
01.06.02, 21 Jahre
Mor Bulis vs. Alexander Gaponenko - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Mor Bulis | Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
Mor Bulis form & Alexander Gaponenko form
Mor Bulis - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Edan Leshem | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | Alexey Zakharov - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
04.05.18 Halbfinale | vs. Peter Kobelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.18 Viertelfinale | vs. Hugo Voljacques | 4-2, Hugo Voljacques - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Orel Ovil | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
28.04.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 0-1, - Mor Bulis - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.18 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Collin Johns | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
14.12.17 Viertelfinale | vs. Tom Jomby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.17 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
07.12.17 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
01.12.17 Viertelfinale | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alexander Gaponenko - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Vales | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Kruger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Feigin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Lev Levyatov | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Benchimol | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Keisidis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Roe Flannelly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Stephan Born | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Dylan Salton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Dylan Salton | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nekhoroshev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 4-6, - Alexander Gaponenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-4 | Spieldetails |