SPIELE
23.11.15 | 1. Runde | Mor Bulis | Ben Patael | 6-4, 6-4 | Israel F16 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mor Bulis | Ben Patael | |
1st SERVE % | 28/58 (48%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/64 (45%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 64/122 (52%) | 58/122 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mor Bulis vs. Ben Patael - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Mor Bulis | Ben Patael | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Israel F15 | Hartplatz |
19.10.17 | Viertelfinale | Mor Bulis | Ben Patael | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
30.03.17 | Viertelfinale | Ben Patael | Mor Bulis | 6-3, 6-77, 7-65 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
07.10.16 | Viertelfinale | Mor Bulis | Ben Patael | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Israel F15 | Hartplatz |
15.09.16 | 2. Runde | Ben Patael | Mor Bulis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
23.11.15 | 1. Runde | Mor Bulis | Ben Patael | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F16 | Hartplatz |
07.10.13 | 1. Runde | Mor Bulis | Ben Patael | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Israel F13 | Hartplatz |
Mor Bulis form & Ben Patael form
Mor Bulis - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Halbfinale | vs. Edan Leshem | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | Alexey Zakharov - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
04.05.18 Halbfinale | vs. Peter Kobelt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.18 Viertelfinale | vs. Hugo Voljacques | 4-2, Hugo Voljacques - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Orel Ovil | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
28.04.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 0-1, - Mor Bulis - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.18 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Yannai Barkai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Collin Johns | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
14.12.17 Viertelfinale | vs. Tom Jomby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.17 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
07.12.17 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
01.12.17 Viertelfinale | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |