SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Moritz Trocker | Filip Duda | 7-64, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
22.04.00, 23 Jahre
22.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moritz Trocker vs. Filip Duda - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Moritz Trocker | Filip Duda | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Moritz Trocker form & Filip Duda form
Moritz Trocker - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Filip Duda - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails |