SPIELE
05.11.18 | 1. Runde | Nikita Mashtakov | Siim Troost | 6-4, 1-6, 6-3 | Estonia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nikita Mashtakov | Siim Troost | |
1st SERVE % | 76/88 (86%) | 65/106 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/76 (54%) | 39/65 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/22 (27%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/106 (47%) | 43/88 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 95/194 (49%) | 99/194 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Siim Troost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikita Mashtakov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 0-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Nikita Mashtakov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Nikita Mashtakov | 2-2 | |
Nikita Mashtakov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Siim Troost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Siim Troost | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Siim Troost | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikita Mashtakov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Siim Troost | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikita Mashtakov | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Siim Troost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-4 | Siim Troost | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-5 | Siim Troost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Siim Troost | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Siim Troost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Siim Troost | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Siim Troost | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikita Mashtakov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
07.12.99, 24 Jahre
07.12.99, 24 Jahre
Nikita Mashtakov vs. Siim Troost - Direktduelle
05.11.18 | 1. Runde | Nikita Mashtakov | Siim Troost | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Estonia F3 | Halle Hart |
Nikita Mashtakov form & Siim Troost form
Nikita Mashtakov - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Siim Troost - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Rivoira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. George Houghton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Rovai | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 7-67, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Matuszewski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jakub Jedrzejczak | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kacper Szymkowiak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 0-6, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 2-6, 4-6 | Spieldetails |