SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Nikita Mashtakov | Vasil Kirkov | 6-73, 6-1, 2-0, - Aufgabe | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nikita Mashtakov | Vasil Kirkov | |
1st SERVE % | 47/72 (65%) | 40/71 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 20/31 (65%) |
BREAK POINTS WON | 4/17 (24%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/71 (45%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 80/143 (56%) | 63/143 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nikita Mashtakov | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Vasil Kirkov | |
0-0 | ||
Nikita Mashtakov | 3-3 | |
3-4 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nikita Mashtakov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Nikita Mashtakov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 30-0 | ||
Nikita Mashtakov | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikita Mashtakov vs. Vasil Kirkov - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Nikita Mashtakov | Vasil Kirkov | 6-73, 6-1, 2-0, Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Nikita Mashtakov form & Vasil Kirkov form
Nikita Mashtakov - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-79, 10-8 | Spieldetails | |
14.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - Aufgabe | Spieldetails |
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |