SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | N. Vijay Sundar Prashanth | Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-4, 6-3 | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
N. Vijay Sundar Prashanth | Sidane Pontjodikromo | |
1st SERVE % | 69/108 (64%) | 62/101 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/69 (67%) | 45/62 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/101 (39%) | 41/108 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 106/209 (51%) | 103/209 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
N. Vijay Sundar Prashanth | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
N. Vijay Sundar Prashanth vs. Sidane Pontjodikromo - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | N. Vijay Sundar Prashanth | Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
N. Vijay Sundar Prashanth form & Sidane Pontjodikromo form
N. Vijay Sundar Prashanth - letzten Spiele
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Rahul Dhokia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Quesada Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Jake Trondson | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sahej Maker | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Zane Khan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.19 2. Runde | vs. Julian Lenz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vercelli - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Filippo Moroni | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |