SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Naoki Tajima | Kristjan Tamm | 6-2, 1-6, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Naoki Tajima | Kristjan Tamm | |
1st SERVE % | 40/82 (49%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/65 (42%) | 30/82 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 5 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Naoki Tajima | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Naoki Tajima | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Naoki Tajima | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
0-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Naoki Tajima | 0-3 | |
0-0, 15-15, 40-30, A-40 | ||
1-3 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-15 | ||
Naoki Tajima | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Naoki Tajima | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Kristjan Tamm | |
Naoki Tajima | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kristjan Tamm | |
0-0 | ||
Naoki Tajima | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Naoki Tajima | 5-1 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Naoki Tajima | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naoki Tajima vs. Kristjan Tamm - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Naoki Tajima | Kristjan Tamm | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Naoki Tajima form & Kristjan Tamm form
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Kristjan Tamm - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |