SPIELE
23.04.18 | Qualifikation | Nathan Seateun | Julien De Cuyper | 6-3, 6-0 | France F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nathan Seateun | Julien De Cuyper | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 22/46 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 14/22 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nathan Seateun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julien De Cuyper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nathan Seateun | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Julien De Cuyper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nathan Seateun | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Nathan Seateun | 4-1 | |
Nathan Seateun | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Julien De Cuyper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nathan Seateun | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julien De Cuyper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nathan Seateun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julien De Cuyper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Julien De Cuyper | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Julien De Cuyper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nathan Seateun | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
18.05.99, 24 Jahre
18.05.99, 24 Jahre
Nathan Seateun vs. Julien De Cuyper - Direktduelle
23.04.18 | Qualifikation | Nathan Seateun | Julien De Cuyper | 6-3, 6-0 | Spieldetails | France F8 | Sandplatz |
Nathan Seateun form & Julien De Cuyper form
Nathan Seateun - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aymeric Bourne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 3-0, Alexandar Balj - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Kirbis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Richardson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Gabriel Ghetu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Filippo Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Timo Legout | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamaan Bushnaq | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Julien De Cuyper - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Taguchi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 0-2, - Julien De Cuyper - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Tianhui Zhang | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nuno Van Os | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 5-1, Valentin De Carvalho - Aufgabe | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Barki | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Linus Videhult | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 0-2, - Julien De Cuyper - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ryden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 2-6, 0-3, - Julien De Cuyper - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 0-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-76, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Aguirre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-3 | Spieldetails |