SPIELE
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Nazar Achour | Denis Parshutin | 6-3, 6-1 | Ukraine F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kanada
04.03.99, 25 Jahre
04.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
30.01.00, 24 Jahre
30.01.00, 24 Jahre
Nazar Achour vs. Denis Parshutin - Direktduelle
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Nazar Achour | Denis Parshutin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Ukraine F1 | Sandplatz |
Nazar Achour form & Denis Parshutin form
Nazar Achour - letzten Spiele
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Portmann | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Francisco Dias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alok Aradhya | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Piatek | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Scott Duncan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Paliukhovich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Filipovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Jesus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Varichenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 7-66, 2-0, Oleg Besednikov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zain Manji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Brandon Donaldson | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Denis Parshutin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.20 Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |