SPIELE
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Lisandru Rodriguez | 6-3, 2-6, 11-9 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
28.05.02, 21 Jahre
28.05.02, 21 Jahre
Neil Oberleitner vs. Lisandru Rodriguez - Direktduelle
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Lisandru Rodriguez | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Neil Oberleitner form & Lisandru Rodriguez form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Lisandru Rodriguez - letzten Spiele
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails |