SPIELE
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Razvan Marius Codescu | 4-3, - Aufgabe | Turkey F19 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
14.08.98, 25 Jahre
14.08.98, 25 Jahre
Neil Oberleitner vs. Razvan Marius Codescu - Direktduelle
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Razvan Marius Codescu | 4-3, Razvan Marius Codescu - Aufgabe | Spieldetails | Turkey F19 | Sandplatz |
Neil Oberleitner form & Razvan Marius Codescu form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Razvan Marius Codescu - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dokov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Maute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Ponce De Leon Gomila | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nishith Naveen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adel Ghanim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Hassan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |