SPIELE
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Sorin Andrei Iordache | 6-711, 6-2, 6-3 | Romania F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
04.09.98, 25 Jahre
04.09.98, 25 Jahre
Neil Oberleitner vs. Sorin Andrei Iordache - Direktduelle
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Sorin Andrei Iordache | 6-711, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Romania F13 | Sandplatz |
Neil Oberleitner form & Sorin Andrei Iordache form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Sorin Andrei Iordache - letzten Spiele
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amar Avdovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Jalpota | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Niklas Guttau | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Jim Walder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-611, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Radinski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 0-3, - Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akramzhon Avezmetov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-74, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danut Cuc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Iulian Dina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Atanasov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails |