SPIELE
01.04.19 | Qualifikation | Neil Pauffley | Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | M25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Neil Pauffley | Elliott Farmer | |
1st SERVE % | 19/27 (70%) | 28/52 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/8 (100%) | 8/24 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 3/27 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 56/79 (71%) | 23/79 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Neil Pauffley | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neil Pauffley | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Neil Pauffley | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Neil Pauffley | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neil Pauffley | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Neil Pauffley | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Elliott Farmer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
17.02.98, 26 Jahre
17.02.98, 26 Jahre
Neil Pauffley vs. Elliott Farmer - Direktduelle
01.04.19 | Qualifikation | Neil Pauffley | Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25 Bolton | Halle Hart |
25.09.18 | 1. Runde | Neil Pauffley | Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Neil Pauffley form & Elliott Farmer form
Neil Pauffley - letzten Spiele
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-0, Daniil Zarichanskyy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Bernardo Saraiva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. George Botezan | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tonkla Mulada | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
21.10.18 Finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Shalva Dzhanashia | 6-2, 4-0, Shalva Dzhanashia - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Finale | vs. David Perez Sanz | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.18 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.18 Viertelfinale | vs. Marco Brugnerotto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Issam Haitham Taweel | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Elliott Farmer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails |
Elliott Farmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |