SPIELE
12.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Nel Ferrer | Serafin Zund | 7-65, 6-2 | Spain F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
10.05.97, 26 Jahre
10.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
04.10.01, 22 Jahre
04.10.01, 22 Jahre
Nel Ferrer vs. Serafin Zund - Direktduelle
12.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Nel Ferrer | Serafin Zund | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Spain F11 | Sandplatz |
Nel Ferrer form & Serafin Zund form
Nel Ferrer - letzten Spiele
Spain F29 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roger Jove Adsuar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aitor Sanz Llopis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Guell Bartrina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
16.03.18 | vs. Carles Batlle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
20.03.17 | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F33 - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Gonzalez Almazan | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F32 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Fermin Peralta Martinez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Hartplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Olivares | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolo Cecchi Boemi | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Sandplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rabas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Hassan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F14 - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Affonso Neto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F11 - Hartplatz | ||||
26.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Vidal | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Pla Malfeito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
05.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.14 | vs. Kilian Geiss | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Serafin Zund - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Efremov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 7-62, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Horvat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Can Ayral | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Syl Gaxherri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-73, 0-3, - Serafin Zund - Aufgabe | Spieldetails |