SPIELE
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Nemanja Subanovic | Stevan Popovic | 7-67, 3-6, 10-4 | M15 Zlatibor | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
11.02.01, 23 Jahre
11.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.10.01, 22 Jahre
29.10.01, 22 Jahre
Nemanja Subanovic vs. Stevan Popovic - Direktduelle
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Nemanja Subanovic | Stevan Popovic | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Zlatibor | Sandplatz |
Nemanja Subanovic form & Stevan Popovic form
Nemanja Subanovic - letzten Spiele
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 7-63, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gima | 7-63, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Szebeni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Redzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-72, 6-77 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Stefan Micov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kerim Subasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Jovanovic (2000) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Stevan Popovic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, - Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andras Necz | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Enrique Pena | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails |