SPIELE
18.06.19 | 2. Runde | Nerman Fatic | Stephane Robert | 6-2, 6-3 | Parma Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Nerman Fatic | Stephane Robert | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 33/73 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/73 (56%) | 17/45 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nerman Fatic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nerman Fatic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nerman Fatic vs. Stephane Robert - Direktduelle
18.06.19 | 2. Runde | Nerman Fatic | Stephane Robert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Parma Challenger | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Stephane Robert form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Stephane Robert - letzten Spiele
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
04.01.20 Halbfinale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.20 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.20 2. Runde | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
18.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
10.04.19 2. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.19 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |