SPIELE
27.03.19 | 1. Runde | Nerman Fatic | Tom Kocevar-Desman | 6-2, 6-2 | M15 Opatija | Sandplatz |
MATCH STATS
Nerman Fatic | Tom Kocevar-Desman | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/26 (92%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/20 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/62 (48%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nerman Fatic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nerman Fatic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nerman Fatic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tom Kocevar-Desman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nerman Fatic vs. Tom Kocevar-Desman - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Nerman Fatic | Tom Kocevar-Desman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Opatija | Sandplatz |
17.05.18 | 2. Runde | Nerman Fatic | Tom Kocevar-Desman | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Tom Kocevar-Desman form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Tom Kocevar-Desman - letzten Spiele
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Simonas Zukauskas | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Oscar Moraing | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexis Canter | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Timo Stodder | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 7-64, 0-6, 0-2, - Tom Kocevar-Desman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
14.05.21 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Kecojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |