SPIELE
12.12.19 | 2. Runde | Nick Hardt | Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Nick Hardt | Laelson Rodrigues | |
1st SERVE % | 46/51 (90%) | 34/42 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/8 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nick Hardt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-0 | Laelson Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Laelson Rodrigues | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Nick Hardt | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Laelson Rodrigues | |
0-0, 0-15 | ||
Nick Hardt | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Laelson Rodrigues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Hardt | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Laelson Rodrigues | |
0-0 | ||
Nick Hardt | 3-2 | |
4-2 | Laelson Rodrigues | |
Nick Hardt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
02.08.99, 24 Jahre
02.08.99, 24 Jahre
Nick Hardt vs. Laelson Rodrigues - Direktduelle
12.12.19 | 2. Runde | Nick Hardt | Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Nick Hardt form & Laelson Rodrigues form
Nick Hardt - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Laelson Rodrigues - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Victor Alvares De Castro Rocha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahir Dalwani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Werren | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yitao Cao | 7-5, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Mustafin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahuel Fernandez | 7-63, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Gilles | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Josue Guzman | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 6-4 | Spieldetails |