SPIELE
19.06.18 | 1. Runde | Nico Matic | Kai Wehnelt | 6-4, 6-0 | Germany F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nico Matic | Kai Wehnelt | |
1st SERVE % | 32/41 (78%) | 29/40 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/11 (9%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nico Matic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nico Matic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nico Matic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nico Matic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nico Matic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Nico Matic | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Nico Matic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nico Matic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nico Matic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nico Matic vs. Kai Wehnelt - Direktduelle
19.06.18 | 1. Runde | Nico Matic | Kai Wehnelt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Germany F4 | Sandplatz |
Nico Matic form & Kai Wehnelt form
Nico Matic - letzten Spiele
Greece F6 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kenta Kurita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Luckanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
22.06.18 Viertelfinale | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-74, 0-4, - Nico Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 3-0, Alexey Aleshchev - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Daniel Garza | 7-5, 1-0, Daniel Garza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Ciumac | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 6-4, 3-0, Mats Hermans - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Marc Sieber | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.16 Qualifikation | vs. Mauricio Astorga | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
09.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Linzer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tomasz Bednarek | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
30.06.16 2. Runde | vs. Colin Van Beem | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.16 1. Runde | vs. Loic Juszczak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. Dejan Katic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.16 1. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
12.05.16 2. Runde | vs. Dejan Katic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.16 1. Runde | vs. Nebojsa Peric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
26.04.16 1. Runde | vs. Filip Veger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
19.03.16 Halbfinale | vs. Dominic Weidinger | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.16 Viertelfinale | vs. Alexander Ward | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.16 2. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.16 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails |
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Tsihon Fedorov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails |