SPIELE
10.05.18 | Viertelfinale | Nicolae Frunza | Lukas Klein | 6-1, 6-2 | Hungary F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolae Frunza | Lukas Klein | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/15 (27%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nicolae Frunza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolae Frunza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicolae Frunza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolae Frunza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolae Frunza vs. Lukas Klein - Direktduelle
16.05.18 | 2. Runde | Nicolae Frunza | Lukas Klein | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Hungary F2 | Sandplatz |
10.05.18 | Viertelfinale | Nicolae Frunza | Lukas Klein | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Hungary F1 | Sandplatz |
Nicolae Frunza form & Lukas Klein form
Nicolae Frunza - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.22 Halbfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Lukas Klein - letzten Spiele
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | Spieldetails |