SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Nicolae Frunza | Ondrej Krstev | 6-0, 6-0 | Hungary F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolae Frunza | Ondrej Krstev | |
1st SERVE % | 29/36 (81%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 5/19 (26%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ondrej Krstev | |
4-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolae Frunza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30 | ||
Nicolae Frunza | 2-0 | |
Nicolae Frunza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ondrej Krstev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolae Frunza vs. Ondrej Krstev - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Nicolae Frunza | Ondrej Krstev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Hungary F1 | Sandplatz |
18.04.16 | Qualifikation | Nicolae Frunza | Ondrej Krstev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Hungary F1 | Sandplatz |
Nicolae Frunza form & Ondrej Krstev form
Nicolae Frunza - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
03.07.22 Finale | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.22 Halbfinale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.22 Viertelfinale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.22 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.22 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Ondrej Krstev - letzten Spiele
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |