SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Nicolas Demeroutis | Marc Guardeno | 6-4, 6-2 | M15 Lambermont | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolas Demeroutis | Marc Guardeno | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 26/58 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marc Guardeno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Nicolas Demeroutis | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Marc Guardeno | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Nicolas Demeroutis | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Marc Guardeno | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nicolas Demeroutis | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Marc Guardeno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Nicolas Demeroutis | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-3 | Marc Guardeno | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marc Guardeno | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicolas Demeroutis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Marc Guardeno | |
0-0 | ||
Nicolas Demeroutis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Marc Guardeno | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Marc Guardeno | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Nicolas Demeroutis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-2 |
Belgien
16.12.00, 23 Jahre
16.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
07.09.00, 23 Jahre
07.09.00, 23 Jahre
Nicolas Demeroutis vs. Marc Guardeno - Direktduelle
20.08.19 | Qualifikation | Nicolas Demeroutis | Marc Guardeno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Lambermont | Sandplatz |
Nicolas Demeroutis form & Marc Guardeno form
Nicolas Demeroutis - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolae Frunza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 2-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barney Fitzpatrick | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Clement Geens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Lasse Muscheites | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Marc Guardeno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 4-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Schelcher Muro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Hingley | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 7-612, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Marc Guardeno - letzten Spiele
M15 La - Sandplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ivanov | 7-5, 6-73, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Cabay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Moraes | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Osni Nery Junior | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Sprenger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F15 - Hartplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kento Yamada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
17.03.18 | vs. Xavier Vicent Navarro | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F2 - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Curci | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
20.03.17 | vs. Marco Di Prima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F32 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Alaix | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
02.05.16 | vs. Quim Sorni Chavarria | 0-6, 0-6 | Spieldetails |