SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Nicolas Moreno De Alboran | Nino Ehrenschneider | 1-6, 6-1, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicolas Moreno De Alboran | Nino Ehrenschneider | |
1st SERVE % | 35/63 (56%) | 48/72 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 31/48 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 13/24 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/72 (39%) | 19/63 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-3 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Nino Ehrenschneider | |
0-0 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 1-0 | |
2-0 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 1-1 | |
0-0 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Moreno De Alboran vs. Nino Ehrenschneider - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Nicolas Moreno De Alboran | Nino Ehrenschneider | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Nicolas Moreno De Alboran form & Nino Ehrenschneider form
Nicolas Moreno De Alboran - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cristian Garin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 7-62, 6-74, 7-62 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Marcos Giron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Denis Kudla | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Trevor Svajda | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-710, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Yan Bai | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-65, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Billy Harris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Nino Ehrenschneider - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.08.22 Halbfinale | vs. Filip Bergevi | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gustaf Strom | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson (1999) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Alexander Brown | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Carson Gates | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. William Grant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Arovin | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-1, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 1-6 | Spieldetails |