SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Nicolas Santos | Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Brazil F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolas Santos | Igor Gimenez | |
1st SERVE % | 34/44 (77%) | 24/45 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/45 (51%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Igor Gimenez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Santos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Igor Gimenez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Santos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Igor Gimenez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicolas Santos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Igor Gimenez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Santos | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Igor Gimenez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Santos | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Igor Gimenez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Santos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Igor Gimenez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Santos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Igor Gimenez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Santos | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Igor Gimenez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Santos vs. Igor Gimenez - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Nicolas Santos | Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Brazil F6 | Sandplatz |
Nicolas Santos form & Igor Gimenez form
Nicolas Santos - letzten Spiele
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Joao Souza | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 4-6, 7-5, 3-2, Gabriel Ciro Da Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Joao Hinsching | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Brazil F7 - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Brazil F6 - Sandplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F5 - Sandplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Joao Pedro Okano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Peru F3 - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Duilio Beretta | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Alexander Merino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Peru F2 - Sandplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Bastian Malla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-4, 2-5, Federico Zeballos - Aufgabe | Spieldetails | |
Peru F1 - Sandplatz | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Federico Juan Aguilar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Felipe Assuncao Garla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
12.05.18 Halbfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Christian Lindell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Asdrubal Gobernate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.18 1. Runde | vs. Marcos Vinicius Da Silva Dias | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Christian Lindell | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Igor Gimenez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-71, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alex Barrena | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |